Неужели знаменитая телеведущая Тина Канделаки вышла замуж?

В интернете появились новые фотографии телеведущей Тины Канделаки, из которых многие сделали вывод, что Тина вступила в брак. Однако правда ли это?


Слуги по поводу нового статуса "жены" ведущей не случаен, поскольку в Твиттере Тина Канделаки выложила новые фото. Под ними уже начали скапливаться комментарии с поздравлениями от поклонников. На фотографиях ведущая предстаёт в белом платье и шляпке-вуалетке также белого цвета.

Наряд уж очень напоминает свадебный. К выводам о замужестве также способствует другое фото Тины, на котором у неё на безымянном пальце видно кольцо. Обручальное ли? Пока остаётся догадываться. Тем не менее, на другом снимке видно, что рядом с ведущей находится какой-то мужчина. Подпись к фото гласит: "Интрига".


На вопросы по поводу её замужества Канделаки не отвечает и не комментирует. Поэтому фанатам остаётся только догадываться действительно ли Тина Канделаки вышла замуж или это непроверенные слухи, из которых "раздули" новость.
Автор: Ukis
25-12-2015, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости