Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 25.12.2015: Андрей Гайдулян вновь отправился лечиться в Германию

Актёр снова вынужден был оставить родной дом. Гайдулян срочно отправился лечиться в Германию.
Недавно девушка онкобольного Андрея оповестила его фанатов о том, что они с Андреем после долгого лечения в Германии приехали в Москву. Сам Андрей неоднократно передавал в своих обращениях к поклонникам, что ему гораздо лучше. Но сейчас почитатели актёра опять переживают за его самочувствие. Актёру необходимо было для продолжения лечения срочно отправиться в Германию. Об этом сообщила суженая Андрея, Диана Очилова.

Она в своем блоге разместила фотографию, сделанную в кафе аэропорта, и написала под ней грустный комментарий.

«Улетаем обратно. Сил нам!» — написала Очилова.
Позже девушка Гайдуляна выложила фотографию новогодней елки, находящейся в холле клиники, где лечится актёр. Присутствовало и фото, где они вместе гуляют по праздничному Мюнхену, с новогодними огнями на фоне.

Какова причина срочного возврата Андрея в клинику, ещё неизвестно. На многократные вопросы фанатов о здоровье Андрея Диана предпочитает не отвечать. Поклонники поздравили актёра с новогодними праздниками и пожелали ему скорее выздороветь.
Автор: IceWalker
25-12-2015, 05:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости