Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 24.12.2015: актер заставил поклонников понервничать

Недавно поклонникам Андрея Гайдуляна, известного россиянам по сериалу "Универ", стало известно, что актер вновь вернулся в Германию на лечение. А ведь уже казалось, что обследование закончено и с Андреем все в порядке. Он провел в немецкой клинике целых полгода. А сейчас его возвращение в больницу заставило поклонников переживать, что его раковая опухоль продолжает расти.

Андрей полностью изолировался от общественной жизни, и сейчас невозможно узнать какие-либо детали о его здоровье и мотивах решения вернуться в Мюнхен. Его будущая жена, Диана Очилова, тоже не делится с прессой информацией о здоровье жениха. Хотя она заставила фанатов Гайдуляна ломать голову из-за фото, которое она выставила в соцсети. Это фото, сделанное в аэропорту. По надписи под фото можно догадаться, что летят они на лечение и очень волнуются.

Позже на страничке Очиловой появилось фото, которое взбудоражило весь интернет. Теперь стало окончательно ясно, что Андрей Гайдулян сейчас, в канун Нового года, находится в больнице.
Автор: IceWalker
24-12-2015, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости