Кристина Агилера показала классную фигуру в чёрном платье

Популярная американская певица Кристина Агилера отличилась в социальной сети новой фотографией, на которой девушка позирует в сексуальной чёрном платье, подчёркивающим её великолепные формы. Соблазнительные ноги артистка показывать не стала, предложим посмотреть только на небольшую часть одной. Напомним, что в прошлую пятницу у звезды сцены было день рождение, а сегодня Кристина поблагодарила поклонников за поздравления, подписав таким образом снимок, который онаотправила в Твиттер.


Комментарии подписчиков были самыми разными, но все позитивные и дружелюбные. Во многих из них отмечалось, что Агилера заметно похудела и стала смотреться немного сексуальнее.



Напомним, что на днях Кристина Агилера достаточно неслабо удивила своих многочисленных фанатов очень неожиданным и громким появлением в рамках выступления рождественского формата в Нью-Йорке. По сюжету, сообщают СМИ, главным достояние вечеринки должен был стать аркестр человека по имени Сет Макфарлейн, с которым, кстати, популярная блондинка исполнила гимн Нью-Йорка, однако именно запомнилась запомнилась зрителям намного ярче, когда появилась на сцене в состоянии алкогольного опьянения. Свидетели инцидента сообщили, что Кристина так сильно напилась, что не могла даже нормально передвигаться. Помимо всего прочего, она не захотела выходить на сцену во второй раз, когда должна была спеть с молодой исполнительницей песен.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости