Полина Гагарина, последние новости сегодня, 20.12.2015: певицу путают с Орбакайте

Успешный фотограф и по счастливым обстоятельствам муж Полины Гагариной - Дмитрий Исхаков, довольно часто фотографирует свою красавицу-жену и снимки с гордостью размещает в своем блоге. Совсем недавно фанаты и поклонники певицы были неприятно удивлены и поражены вновь появившемуся фото. Под фото была размещена подпись самой героини о том, что вышеупомянутый снимок является долгожданным шедевром от фотографа Исхакова.

Поклонники очень расстроились и удивились, так как с трудом узнавали свою любимицу, уж очень она напоминала Кристину Орбакайте.

Говорят, что Полина Гагарина собирается удивить концертом жителей украинской столицы - города Киева, чтобы порадовать своим талантом и тем самым преподнести подарок для украинских поклонников.

Полина сообщила, что желает представить концертное шоу в Киеве. Она планирует подарить своим поклонникам принципиально новое шоу с особым хореографическим сопровождением и спецэффектами. Также певица включит в программу выступления и свои новые песни.

Вышеупомянутый концерт Гагариной предварительно состоится 5 апреля 2016 года в зале Международного центра культуры и искусств "Октябрьский". Концерт состоится при условии неизменности российско-украинских взаимоотношений.
Автор: IceWalker
20-12-2015, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости