Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.12.2015: Финал конкурса красоты "Мисс Вселенная" будет проходить в г. Лас Вегас

Ани Лорак оказалась на сцене в непривычном образе.
Популярная исполнительница Ани Лорак участвовала в российском новогоднем концерте канала МУЗ ТВ.
Ведь именно в декабре проходят все съёмки, которые будут показаны по ТВ в новогодние праздники и выходные. В этом месяце все знаменитости перегружены работой больше, чем когда либо. Несколько дней назад Ани Лорак решила показать фанатам фото и некоторые видео, снятые за сценой, с новогоднего концерта МУЗ ТВ, который вскоре будет показан по ТВ. Ани Лорак удивила даже своих фанатов тем, что было на ней надето, ведь это совершенно не её обычный стиль...

Финал конкурса красоты "Мисс Вселенная" будет проходить в г. Лас Вегас.


20.12.2015 года, то есть уже в это воскресенье, в городе Лас Вегас пройдёт финал конкурса "Мисс Вселенная". 16 числа бороться за победу начали восемьдесят девушек, но в финале оказались лишь пятнадцать из них. Отбор в финал проходил на основе получения баллов за предыдущие этапы. Напомним, что данный конкурс является одним из наиболее известных и популярных конкурсов красоты. Впервые он был проведен в 1952 году. В 1996 году владеть конкурсом стали Д. Трамп, который является одним из главных кандидатов на предстоящих выборах в США, и ТВ-компания NBC.

И. Билык поделилась информацией о том, как она отмечает Новый Год.


11.12.2015 записывался выпуск для Нового Года программы "Вечерний кватал". В этот раз в гости пришла популярная украинская исполнительница И. Билык. Не так давно она уже во 2й раз родила ребёнка и в программе сообщила о том, какие же у её семьи планы на предстоящее празднование Нового Года.
Автор: IceWalker
21-12-2015, 05:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости