Анастасия Волочкова снова показала себя в бане

Самая яркая звезда российского балета, 39-летняя Анастасия Волочкова уже в который раз опубликовала фотографию, на которой она запечетлена в бане. Одежды на известной особе на новом снимке нет, а вот разных веток и веников хватаем, именно ими, женщина прикрылась, чтобы её самые интимные места не стали достоянием общественности.


Кроме того, не поскупилась Настя и на комментарий к фото, сообщив своим поклонникам о том, как прекрасно, когда у тебя есть своя баня.

Ответы подписчиков Волочковой не заставили себя ждать, поклонницы балерины отличились только замыми тёплыми комментариями, некоторые из них даже имели оттенок благодарности за фотографию. В комментариях поклонники порадовались за девушку и отметили её классную фигуру в очередной раз.



Как известно, не жадная на пикантные снимки Анастасия уже фотографировалась в стенах бани, было это в июне месяце 2015 года, правда, но тогда она прикрыла наготу полотенцем, на голове же красовался специальный банный головной убор, а на ногах были лапти.

Помимо всего прочего, что тоже не является секретом, российская танцовщица периодически отправляет в социальную сеть фото, на которых она стоит на шпагате. Во время своего прибывания в Крыму, например. Волочкова показала хорошую растяжку на яхте, балерина была в бикини и выглядела очень вызывающе.
Автор: Дмитрий
19-12-2015, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости