Снова голая: Майли Сайрус разделась для журнала "Plastik"

Одна из самых эпатажных Американок современности, исполнительница песен Майли Сайрус в очередной раз отличилась вызывающим видом, молодая артистка стала участницей эротической фотосессии популярного издания "Plastik".


Очередной выпуск журнала будет опубликован сразу в нескольких видах, на всех, а их будет четыре, читатели увидят позирующую топлес Майли.

Напомним, что совсем недавно звезда музыкальной сцены выпустила видеоклип на песню "BB Talk". Забавно, что по сюжету клипа девушка является маленьким ребёнком, танцующим в в комнате розового цвета.



Несмотря на крайне провокационную манеру поведения, Майли Сайрус по-прежнему является одной из самых популярных исполнительниц. Не секрет, что клипы на песни американки безумно популярны, как и композиции девушки, а концерты певицы собирают огромное количество зрителей.

Майли Сайрус родилась 23 ноября 1992 года на территории Нашвилла, штат Теннесси. 23-летняя знаменитость Является не только певицей, но и актрисой, а также дочерью достаточно известного исполнителя кантри-музыки Билли Рэя Сайруса и его супруги Летиции Джин Сайрус.

Интересно, что самые первые лучи славы упали на Майли именно благодаря еёигре в кино, когда она появилась в сериале под названием "Ханна Монтана", сыграв школьницу по имени Майли Стюарт.
Автор: Дмитрий
18-12-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости