Мадонна: "Шон Пенн никогда меня не бил, никогда не унижал"

Легендарная исполнительница песен Мадонна заявила о ложных обвинениях Шона Пенна, с которым певица прожила в браке три года. По словам уроженки Мичигана, средства массовой информации, публикующие статьи на тему домашнего насилия со стороны известного актёра, являются выдумкой.


"Я и Шон нередко ругались, когда состояли в браке, однако он никогда меня не бил, никогда не унижал", - пояснила звезда сцены.

Сам Пенн обвинив в клевете популярного создателя кино Ли Дэниелса, в этом году актёр подал на режиссёра сериала "Империя" в суд. Дэниелс в одном из своих интервью сравнил Пена с Терренсом Ховардом, который также известен по домашнему насилию.

"Терренс виновен не больше, чем те же Марлон Брандо и Шон Пенн, однако из него пытаются сделать самого настоящего монстра. Это отличительная черта современной Америки, - сказал Дэниелс.

Как отметил представитель Шона, Дэниелс пустил в ход фразы, которые сам же и сочинил, создав намёк на то, что звезда фильма "Я - Сэм" слишком груб с представительницами слабого пола. Что же касается комментарием Дэниелса по этому поводу, он со своей стороны не видит никакой клеветы в сказанных им словах. Кроме того, режиссёр уверяет, что хотел сказать совсем не то, в чём сейчас его обвиняет бывший муж Мадонны.
Автор: Дмитрий
18-12-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости