Дом 2 новости и слухи 15.12.2015: Обзор последних новостей проекта

Надя Хромова выбивается из внешних стереотипов телешоу. Большинство девушек делают все, чтобы соответствовать модельной внешности. В ход, по слухам, идут даже пластические операции. А вот Надежда абсолютно не беспокоилась по поводу несоответствия подиумным стандартам и не собирается сидеть на диетах. И если многим участницам телешоу зрители не советуют мучит себя и худеть, то в отношении Хромовой поклонники шоу при обсуждении в соцсетях считают, что Наде не помешает приложить усилия к уменьшению веса.


Но не только Надежда вызвала недовольство поклонников телешоу. Значительно более серьезные претензии у зрителей телепроекта к поведению Андрея Чуева. Очень многих возмутило отношение Андрея к Марине Африкантовой. Откровенная грубость и хамство Андрея заставили немало зрителей требовать его отстранения от проекта. Безобразная сцена, когда Чуев требовал от Марины вкладывать ее заработок переполнила терпение поклонников Дом-2. Причем многие осудили пассивность Бузовой, которая была свидетельницей скандала.

Еще один конфликт стал причиной разрыва Трегубенко с Сухановой. Еще недавно отношения Эллы и Игоря были образцовыми. Игорь сделал предложение и подарил невесте замечательное колечко. И даже мама Игоря была в восторге от Эллы. Причиной неожиданного расставания Трегубенко назвал отсутствие взаимопонимания. Прояснила ситуацию мать Игоря. Оказалось, что Трегубенко не понравилась откровенность Эллы, которая проговорилась о покровителе Игоря. Игорь и его мать решили, что не смогут доверять девушке.
Автор: Александр Белкин
15-12-2015, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости