Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Трегубенко счастлив с Якуниной

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Вернувшаяся на проект после нескольких дней отсутствия, Суханова, хоть и согласилась на все условия Игоря, всё же не перестает говорить о своих претензиях и недовольстве сожителем.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Так, на стройке Элла призналась - она немного задета загадочным телефонным общением Трегубенко, особенно в свете того, что молодой человек сменил все пароли, и специально к ее приезду почистил всю историю переписки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: И если сама Суханова даже не догадывается, с кем так активно может общаться её избранник, то поклонники шоу уже сопоставили некоторые факты и сделали свои выводы.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Многие припомнили, как несколько дней назад в viber о своей переписке с Игорем сообщила Анна Якунина. Более того, Анна заявила: Трегубенко не только активно ей пишет, просит вернуться на проект, но и ради неё даже отменил свадьбу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Якунина не стала уточнять: шутка её слова или правда. Однако поклонникам было достаточно даже этого, чтобы с уверенностью заявить, что ради Ани Игорь дал задний ход стремительно развивающимся отношениям с Эллой, и теперь надеется на возвращение бывшей возлюбленной на проект.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Напомним так же, что сейчас Игорь избегает Эллу и правильно по мнению многих делает. Поклонникам больше по душе Аннушка, они будут болеть за эту пару.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Как итог, высокомерная Элла никому не нужна. Радоваться особо не чему, так как из проекта ее не выгонят по причине того, что именно ее отец и мать финансируют периодически организаторов и не только.
Автор: TsapkoAlina
14-12-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости