Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: У Романец есть сын

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Некоторое время назад мы уже упоминали о маленьком сынишке Романец, которого девушка без особых раздумий и сожалений не просто оставила за периметром, но и практически забыла о его существовании, посвящая всё свободное время попыткам отвести в ЗАГС Андрея Черкасова.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Теперь, сопоставив некоторые факты из жизни Вики и её многочисленные рассказы о состоятельном отчиме, готовом оплатить любой ее каприз даже после свадьбы, поклонники сделали свои выводы о прошлом девушки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Так, по мнению большинства поклоников проекта, беременность Виктории была незапланированной и наступила ещё в те времена, когда она училась в школе. Вполне вероятно, что именно поэтому получить образование Романец пришлось экстерном.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Кроме того, многие убеждены - обеспечивает Вику вовсе не отчим, в чьем финансовом благосостоянии давно закрались сомнения, а тот самый загадочный отец ребенка.
Автор: TsapkoAlina
14-12-2015, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости