Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Матери Алианы намного хуже

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015:Невзирая на тяжелый диагноз и ухудшающееся состояние здоровья, Устиненко-старшая не теряет надежды на выздоровление.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: С небольшой периодичностью Светлана Михайловна проходит курсы химиотерапии в одном из лучших онкоцентров Москвы. По словам Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян), курс лечения пошёл её маме на пользу, и она чувствует себя сейчас гораздо лучше.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Впрочем, оценившие снимки Светланы Михайловны сразу после выписки, поклонники пришли к выводу, что Алиана немного лукавит. По мнению большинства, за последние несколько месяцев Устиненко сильно сдала и постарела, и на свежих фото выглядит изможденной и очень уставшей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Поклонники желаю женщине выздоровления вместе с тем недоумевают как Алиана может задумываться о возвращении на проект и свадьбе на островах с ненавистным ей мужчиной. Поклонники настоятельно рекомендуют девушке сделать выводы из своего прошлого и двигаться в перед без игры на рублику.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Не смотря на то что Саша и Алиана уже не семья мерзкими кажутся слова О.В. о том что она на проекте ради своей семьи в том числе и Светланы Михайловны. Ольге Васильевне пора бы прекратить хвататься за проект и отправиться к мужу. Муж О.В. к слову одинок и нуждается в ее каждодневном уходе.


Автор: TsapkoAlina
14-12-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости