Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Андрей Черкасов - свадьбе быть!

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015:
Расставание с Викторий Романец не стало для Черкасова поводом забыть о своем творчестве.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: На днях состоялась премьера его песни «Танцуй для него», небольшой отрывок из которой многие уже могли послушать несколько недель назад. Сам Андрей выразил надежду, что новая композиция придется по душе его преданным фанатам, а также поблагодарил за оказанную помощь бывшего участника проекта - Георгия Малиновского.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Впрочем, если поклонники приняли на ура старания Андрея, то недоброжелатели не обошлись без критики. По мнению большинства, и слова, и музыка просто отвратительны, и слушать такое невозможно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Черкасов не отчаивается и заявляет, что это сего лишь зависть со стороны его врагов. Более того после сегодняшнего заявления Бородиной, свадьба с Викторией вновь в силе. Парень оповестил всех на лобном, что именно эта песня станет гимном для их с Викой свадьбы.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Романец пока никак не прокомментировала подобные заявления, но объявила что платье уже готово и завтра она незамедлительно отправляется на очередную его примерку.


Автор: TsapkoAlina
14-12-2015, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости