Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Ермакову в очередной раз ограбили

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015:Последний рабочий день недели оказался не самым простым для Ермаковой.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Как сообщила поклонникам в Перископе сама Надежда, запланированный на этот день шопинг пришлось отложить до лучших времен, ведь ее обворовали на крупную сумму. В руках грабителя оказались все сбережения девушки, и даже банковская карта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: По словам Ермаковой, злоумышленник орудовал в метро, и только выйдя из подземки, она обнаружила пропажу кошелька с довольно крупной суммой денег.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Впрочем, несмотря на явную грусть в голосе и испорченное настроение, Надежда старается не терять присутствие духа. Ермакова утешает себя мыслью, что совсем скоро получит следующую зарплату, а значит, ее близкие не останутся без подарков к празднику.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Судя по этому посту в социальной сети можно сделать вывод о том, что денежное положение Нади желает лучшего. И проблема ее не только в том, что ее ограбили, а и непосредственно в том, что девушка без проекта не может зарабатывать себе на жизнь достаточно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Поклонники проекта надеются, что для нее эта ситуация стала показательной и она возьмется за перемены к лучшему в своей жизни оценивая ситуацию трезво.


Автор: TsapkoAlina
14-12-2015, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости