Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Задойнов обворовывает детей

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Задойнов намерен прикрываться честным именем прокта и обворовывать детей под видом благотворительности.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: В минувшие выходные Камирен и Задойнов побывали в Ярославле. За время недолгого пребывания в родном городе Александра, молодые люди успели не только пообщаться с его дочерью от первого брака - Анастасией Задойновой, но и посетить местный детский дом, а также отделение больницы для маленьких отказников.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Как сообщили сами участники проекта, Задойнову наконец удалось осуществить давнюю мечту и создать благотворительный фонд "Добро", призванный помогать сиротам.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: В планах на будущее у Саши и Элины оказание помощи другим категориям нуждающихся граждан, а делать это молодые родители, с их собственных слов, собираются совершенно бескорыстно. Тем более, что благое дело Александр задумал, в том числе, и в память о своей матери - бывшей воспитаннице одного из детских домов, рано ушедшей из жизни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Поклонники не верят в добрые и честные намерения парочки. Многие припомнили, что в октябре 2015 года Саша в одном из эфиров откровенно поделился с сожительницей, как он намерен наживаться на благотворительном фонде.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Мужчина не постеснялся сообщить - от всех перечислений на сирот он намерен не менее 20% забирать себе. К тому же Александр искренне надеется, что благовидный поступок поможет ему в дальнейшем пробиться в депутатское кресло в Ярославле.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Стоит так же напомнить, что узнав о призовом фонде нового конкурса, Задойнов отказался от запланированного отпуска и решил остаться на проекте ради миллиона. Эта призрачная сумма его затмила и добрые намерения помогать детям отошли на второй план.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.12.2015: Как вариант, он будет оперировать именно тем, что все деньги от выиграша он перечислит тем самым детям и детским домам, но не стоит слепо доверят человеку у которого на уме только лишь собственное благополучие и выгода.
Автор: TsapkoAlina
14-12-2015, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости