Дом 2 новости и слухи 14.12.2015: Обзор последних новостей проекта

Как сообщалось ранее, в городе Ярославль побывала знаменитая парочка Элина Камирен и Александр Задойнов, с целью повидать дочь Саши. Но на этом их поездка не ограничилась и ребята успели побывать в больнице, где лечат несовершеннолетних детей, от которых отказались родители, и местном детдоме. На первый взгляд всё выглядело очень благородно и достойно. К тому же у Александра получилось претворить в жизнь то, чего он давно уже собирался сделать, а именно – создать фонд помощи сиротам.


Разумеется, на благотворительных основах. А со слов наших героев, так всё это делалось исключительно из добрейших побуждений и абсолютно без какой бы то ни было корысти, и в память о маме Задойного, которая также являлась воспитанницей детдома. Но как бы искренне и прекрасно всё это не звучало, не хотят поклонники Дома-2 относиться к таким заверениям серьёзно. Видимо, свежи ещё в памяти зрителей воспоминания об одном из телеэфиров, где Александр Задойнов, без зазрений совести, рассказывал своей подруге о своих планах на выгодное дело с благотворительностью, с которой можно будет поиметь минимум 20%, а в более далёких перспективах, сесть, за счёт бедных детишек, и в кресло депутата г. Ярославль.

Другая героиня Дома-2, Александра Артёмова, приняла участие в праздничном вечере, посвящённом Евгению Кузину, родившемуся 15 декабря. Девушка выглядела весьма эффектно, приехав на праздник в новом чёрном платье, выделяющем все плюсы её фигуры. Это сразу же подметили все присутствующие и фаны Александры.

Нешуточные бои развернулись на полях сражений известной пары Андрея Чуева и Марины Африкантовой. Эти молодые люди периодически меняют свои решения в диапазоне: свадьба – развод. Крайним известным решением был переезд Марины к её подруге Марии Бухун. Но, неожиданно, события приняли новый поворот. На лобном месте появилась мама девушки, которая сумела склонить чашу весов в пользу Андрея, что, в итоге, привело к примирению сторон.
Автор: Александр Белкин
14-12-2015, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости