Битва экстрасенсов 16 сезон: Амулет для привлечения денег

Канал ТНТ несколько дней назад дал старт началу 16-го сезона «Битва экстрасенсов». Поклонники паранормального шоу с неотрывным вниманием и интересом ждут актуальных новостей о событиях в любимом проекте. Испытания, которые предлагают пройти в шоу весьма неожиданны и необычны. Но и сами экстрасенсы , которые участвуют в программе, очень неординарные личности.



Участница этого шокирующего шоу Николь Матвеева поведала зрителям очень загадочный мистический ритуал, который поможет привлечь деньги. Судя с ее слов, этот ритуал очень поможет тем, кто мечтает поправить свои финансовые дела, он абсолютно безопасный, но тут нужна особая сноровка. Очень важно в самом начале этого действа правильно подобрать амулет, который будет заговорен на привлечение денег.

Это может быть небольшой предмет, который всегда нужно будет постоянно носить с собой, к примеру, брелок или какая-то мелочь из бижутерии. Еще лучше если амулет будет сделан своими руками, тогда в нем будет заложена позитивная биоэнергетика самого хозяина. Также желательно, чтобы такой амулет был сделан из натуральных природных материалов , камень , дерево или ткань из натуральных волокон.

Когда амулет будет выбран, его нужно будет опустить в воду, с растворенной в ней солью, чтобы избавиться от негативного заряда. Заблаговременно должна быть припасена церковная свеча. Затем владелец амулета остается сам дома, во время процесса ничто не должно отвлекать его от таинства, зажигает свечу и три раза подряд читает молитву «Отче наш», при этом не отрывая свой взгляд от пламени свечи.

Если амулет был уже заблаговременно подготовлен по всем правилами , его нужно взять в руку, крепко сжать и проговорить над ним особую фразу семь раз подряд. Если амулет делать во время обряда, то такая фраза проговаривается в процессе изготовления амулета не менее семи раз. Когда обряд будет завершен свечу следует погасить и запрятать как можно подальше и понадежней. А сам заговоренный амулет носить не снимая. Остается невыясненный вопрос. Что же это за таинственная фраза, которую нужно произносить над амулетом? Николь туманно высказалась, что эта фраза уже была сказана ею на публике.
Автор: Александр Белкин
10-10-2015, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Матвеев Ян Андреевич, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Программно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости