Дом 2 новости и слухи 10.10.2015: Охулкова готова вернуться на проект

Не зря интуиция подсказывала телезрителем, что Татьяна Охулкова возвращается на проект. Воскресные ток-шоу в городских квартирах не обходились без участия Татьяны. Тогда и начали появляться первые слухи, что Охулкова скоро вернется на телестройку, а ее парнем станет Сергей Худяков. Съемочная площадка потеряла молодого человека, но на планы по грандиозному возвращению Тани это ни капли не повлияло. Организаторы тоже не против возвращения девушки с далеко идущими планами.



Фотографии Охулковой с Сейшельских островов непрозрачно намекают на то, что в недалеком будущем девушка там непременно окажется. К тому же Татьяна поведала миру, что ее виза уже готова, а сама она кое-куда собралась улететь. По уверениям девушки, следующий город остановки – это совсем не Ростов. Само собой разумеется, это понятно и без ее комментариев, ибо для путешествия по городам России визы не требуются.

Помимо этого пользователи соцсетей взбудоражены продолжающейся перепиской между Татьяной Охулковой и Екатериной Король. Девушки активно общаются, и после многочисленных уговоров Кати Таня обещала вернуться как можно скорее. Поклонники девушки не могут скрыть восторга – ведь Таня вернется на проект и сможет очутиться на Острове любви. Хотя недоброжелатели твердо уверены в том, что Таня планирует лишь перезимовать, а потом снова покинет шоу по собственному желанию. Время покажет, какая из версий окажется правдивой.
Автор: Александр Белкин
10-10-2015, 01:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости