Новости шоу-бизнеса сегодня, 09.10.2015: Сложные отношения между знаменитостями

Знаменитости из Голливуда всегда были одними из самых популярных людей на планете. Их творчество и жизнь всегда приковывает внимание журналистов, они становятся объектами охоты папарацци и поклонения миллионов фанатов, создающих обширные фан-клубы своих кумиров. Не удивительно, что личная жизнь голливудских звёзд так же круглосуточно находится в центре внимания.

Широким массам всегда интересно, с кем спят знаменитости, с кем ссорятся и от кого имеют детей. Часто это всего лишь провокации и слухи.



Новости шоу-бизнеса сегодня, 09.10.2015: Гвен Стефани завела флирт с коллегой сразу после развода
Гвен Стефани, экс-жена британского певца Гэвина Россдэйла, нашла себе увлечение в лице своего коллеги по шоу "Голос" певцом в жанре кантри Блэйком Шелтоном.
Новоиспечённая пара флиртует между собой прямо в эфире шоу "Голос" без всякого стеснения. Как заявил источник, близкий к звёздным кругам, между Стефани и Шелтоном разыгрались настоящие чувства и это не является игрой на публику.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 09.10.2015: Сестра Ким Кардашян продемонстрировала своё тело


Сестра знаменитой Ким Кардашян, участницы реалити-шоу "Семейство Кардашян", Кортни, решила продемонстрировать красоту своего тела, обнажившись и приняв участие в творческом фотопроекте Брайана Боувена Smith's Metallic Life.
Особенность снимков данного проекта заключается в игре света и теней, которая создаёт эффект металлического блеска на фотографиях.
Автор: IceWalker
9-10-2015, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости