Андрей Гайдулян новости 09.10.2015: Вечный оптимист Гайдулян

В середине лета актеру Андрею Гайдуляну диагностировали онкологию и он обратился за помощью к врачам. Ему было тяжело дышать, а позже он заметил уплотнение на шее. Уже в августе он был вынужден уехать на лечение в Германию, где было проведено лечение, в которое входила химиотерапия и необходимые лекарственные препараты.

Андрей Гайдулян новости 09.10.2015: На своей страничке в социальной сети невеста Андрея Гайдуляна, Диана Очилова, сообщила поклонникам сериала "СашаТаня", что все прошло хорошо и Андрей чувствует себя намного лучше. Выложив в соцсети фото Андрея, на которой он улыбается, она ее подписала словами благодарности за поддержку и веру в лучшее.

Интенсивный курс лечения, которое проходил тридцати однолетний актер, не прошел бесследно. На данный момент у Андрея случаются головокружения, но врачи определяют его состояние как стабильное. Об этом сообщил представитель актера и добавил, что Гайдулян не теряет оптимизма и надеется на лучшее.
Автор: IceWalker
9-10-2015, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости