Дом 2 новости и слухи 07.10.2015: Анна Кудимова исправила свой главный недостаток

Ещё в то время, когда Анна Кудимова участвовала во всем известном телепроекте, она буквально стыдилась своего большого носа. А все прочие участники не упускали момента и подшучивали по этому поводу над девушкой. Но сейчас, благодаря дивным возможностям современной медицины, причинам комплексов Анны нет места.



Хотя, сама Кудимова искренне восторгается результатами операции, её поклонники недоумевают над тем, о чём думал пластический хирург, когда сотворял с блондинкой такое. Похоже, доктор и не мог представить себе, что маленький носик будет выглядеть смешно на лице бывшей участницы Дома 2, и совершенно забыл сделать ей переносицу.

Остаётся только предполагать, прислушается ли Анна к мнению своих поклонников. Но, глядя на её неподдельные радостные эмоции, становится очевидным, что девушке очень комфортно в новом образе. Кудимовой прописан постельный режим, потому что после такого достаточно серьёзного хирургического вмешательства, организму необходим покой и время на восстановление. Но не смотря на все строгие предписания, избавленная от давнего комплекса, Анна обрела уверенность, усиленно занимается в спортзале и даже не подозревает пока, что множество людей опять находят её внешний вид комичным.
Автор: Александр Белкин
7-10-2015, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости