Дом 2 новости и слухи 06.10.2015: страдания Ольги Рапунцель не прекращаются

Ольга Рапунцель продолжает быть мишенью для издёвок Николая Барановского. На этой участнице телестройки Николай решил то ли оттачивать своё остроумие, то ли самоутверждаться, то ли решать какие-то свои личные проблемы, то ли просто выжить девушку с Поляны. И хотя со стороны Барановского звучали обещания прекратить своё неудачное шутовство в адрес Ольги, ситуация не только не изменилась, но и усугубилась присоединением к этой нелепице нового героя – Коляна Должанского.



Когда Ольга позвонила своей бабушке и, рыдая и всхлипывая, разговаривала с ней по телефону, рассказывала ей про свои жизненные сложности на проекте и жаловалась, как ей здесь невыносимо и что её выгнали и выжили, Барановский грубо и бесцеремонно выхватил из рук девушки телефон и стал нагло разговаривать сам с родственницей Ольги, нисколько не смущаясь присутствия Должанского, который не вступился за Рапунцель и не урезонил распоясавшегося хулигана.

Должанский никак не отреагировал на выходку Николая, не сделал даже замечания, что тот ведёт себя, прямо скажем, по-хамски. А Барановский продолжает придерживаться схемы поведения с Ольгой таким образом, как будто хочет добить её окончательно и ждёт, когда же она сломается.

Яббаров и Африкантова довольны друг другом

Ещё некоторое время назад Марина Африкантова пылала чувствами к Андрею Чуеву и терпеливо ждала, пока её возлюбленный завершит свой отпуск и приедет к ней. Девушка намеревалась помириться и возобновить их прерванные отношения. Однако неожиданно появившийся в жизни Африкантовой Илья Яббаров кардинально поменял всю ситуацию. Молодой человек пригласил Марину на свидание, которого оказалось достаточно, что бы та выбросила навсегда Чуева из своего сердца. Марина Африкантова на своей странице в социальной сети уже выложила на всеобщее обозрение совместную с Ильёй фотографию.

Влюблённому восторгу девушки нет предела. Как отметила Африкантова, ей невероятно повезло, что на её пути встретился такой достойный мужчина, как Яббаров и сравнила его со своим бывшим молодым человеком не в пользу последнего. В отличии от Чуева, заявляет Марина, её новый мужчина всегда поддержит свою избранницу, утешит и даст дельный совет. Сам Илья Яббаров так же счастлив, что познакомился с Африкантовой и, как он сказал, очень удивлён, что Андрей Чуев мог "проворонить" такое счастье, как эта прекрасная девушка. В общем на телестройке намечается новая пара, и оба её участника явно очень счастливы и довольны друг другом.
Автор: Александр Белкин
6-10-2015, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости