Андрей Гайдулян 06.10.2015: медикам удалось добиться полной блокировки опухоли

Известный многим из нас актёр -Андрей Гайдулян еще до сих пор на лечении. Он известен нам из комедийных сериалов"Саша Таня"и"Универ". Находится сейчас в больнице в Германии. Раковая опухоль звезды оказывается не на самой худшей стадии. Конечно же есть большая надежда и даже уверенность в том что Андрею удастся преодолеть страшную болезнь. Актёр прошло несколько курсов химиотерапии и сейчас ему требуется длительная реабилитация.



По данным медиков им удалось добиться полной блокировки опухоли, что в дальнейшем не позволит ей расти. Болезнь не должна дальше прогрессировать. Из-за необходимости принимать очень сильные лекарства актёр часто жалуется на головокружение. Сам Гайдулян настроен очень положительно. Ведь у него есть ещё куча не законченных дел. После возвращения на родину он должен продолжить сниматься в сериале"Саша Таня". Ну и конечно парень надеется сыграть свадьбу и стать уже в реальной жизни семейным человеком.

Любимая девушка Андрея - Диана Очинова всячески активно поддерживает своего будущего мужа. Из за нарушения в дыхательной системе звезды поклонники уже мысленно попрощаться с любимцем, но как оказалось все это можно излечить. Актёр жив и активно борется за дальнейшее выздоровления. Поставленный диалог не стал для него приговором, а только добавил стимул -идти вперед.
Автор: Александр Белкин
6-10-2015, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости