Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.10.2015: Свежие новости звезд шоу-бизнеса

Свежие известия сообщают о ряде сенсаций, касающихся звезд шоу-бизнеса: Филипп Киркоров продемонстрировал зрителям повзрослевшую, но застенчивую дочку, Лариса Копенкина в угоду своему молодому мужу согласна на быстрое похудение. Екатерина Климова прекратила умалчивать о рождении дочери и раскрыла имя малышки.



Алла-Виктория, дочь известного в нашей стране певца Филиппа Киркорова, публично показалась зрителям в Сочи на музыкальном фестивале «Новая волна». Девочка была стильно одета согласно последнему писку моды. Лаковые туфли, красивое платье цвета шампанского, дамская сумочка через плечо способствовали Алле-Виктории называться королевой. Приводила в смущение стеснительность девочки, которая совсем не желала красоваться и позировать фотографам, в отличие от своего популярного отца.

Лариса Копенкина - одна из известных бизнесвумен нашей страны, которая получила славу после непродолжительного брака с Прохором Шалпиным, приняла решение серьезно заняться своей фигурой. Теперь Лариса своей безукоризненным телом будет удивлять окружающих, а в частности еще более молодого партнера, с которым начала отношения.

Копенкина прибегла к помощи специализированной клиники, которая занимается очищением организма. В преддверии этого в блоге женщины были опубликованы первые фотоснимки из тренажерного зала. На фото 53-летняя бизнеследи изображена на беговой дорожке, а вдобавок со штангой в руках.

В микроблоге Лариса рассказывает как построен ее плотный график работы над формами тела. «И я таю, таю, а потом буду летать!»
Широко известная российская артистка Екатерина Климова, ставшая мамой в четвертый раз, перестала умалчивать о счастливом событии. Екатерина поведала поклонникам своего творчества некоторые подробности.
Автор: Александр Белкин
6-10-2015, 04:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости