Дом 2 новости и слухи: Чуев очередной раз всех обманул

Дом 2 новости и слухи:
накануне, после отпуска вернулся на Поляну, как и обещал Андрей Чуев. Как мы помним, парень первоначально говорил, что будет отдыхать на Алтае, но находился в турецком городе Измир. Парень неоднократно заявлял, что не планирует возвращать Марину Африкантову, ведь Андрей полюбил другую девушку.


Дом 2 новости и слухи: Чуев рассказывал, как на берегу Средиземного моря случайно встретил ту самую, о которой были все его мечты. Новая любовь Андрея дала свое согласие, на провождения парня на Дом 2. Через некоторое время стало известно, что новую любовь Чуева зовут Оксаной. В свою очередь, Африкантова поведала, что давно знает эту девушку, ведь это давняя подруга Андрея из Старого Оскола.

Дом 2 новости и слухи: после того как в сеть попали фото Андрея и Оксаны, поклонники сразу догадались, что эта парочка не могла встретиться случайно на турецком курорте, ведь действительно они знакомы уже давно. На странице Оксаны, можно запросто найти фото, на которых она с Африкантовой. Снимки были сделаны в тот момент, когда Марина с Андреем приезжали в Старый Оскол. Тогда Ксюха удалила снимки, но некоторые поклонники успели сделать несколько скриншотов. Поклонники Дом 2 давно не верят словам участников, и поэтому приходится сами проверять и искать информацию в сети.
Автор: serzhantvova
5-10-2015, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости