Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: последние события на дом 2

Дом 2 новости и слухи: последнее время участники Дом 2 не перестают удивлять своих поклонников разными моментами из своей жизни. Вот на днях стало известно, что знаменитая пара проекта ждет ребенка. Речь идет о семье Пынзарь.


Дом 2 новости и слухи: уже во второй раз Сергей и Дарья Пынзарь станут молодыми родителями. Известно, что ребята не хотели распространять беременность девушки поклонникам. Но, недавно во время разговора со «СтарХитом» Дарья не стала отрицать о своем интересном положении. Также девушка подчеркнула, что на данный момент не собирается обсуждать эту тему.

Дом 2 новости и слухи: Александра Гозиас рассказала все секреты Кроткова
Дом 2 новости и слухи: накануне Гозиас рассказала все тайны своего бывшего супруга. Участница Дом 2 утверждает, что у Ильи на сегодняшний день имеются отношения с девушкой, которая находится за периметром. Александра подчеркнула, что возлюбленная Кроткова действительно красивая блондинка. Ребята много времени проводят на выходных, общаются в тот момент, когда участники ожидают транспорт. Александра заявила, что читала даже очередную переписку, между ее бывшим мужем и блондинкой.

Дом 2 новости и слухи: Кристину Лясковец застали в постели с парнем
Дом 2 новости и слухи: поклонникам так и непонятно, что на Дом 2 делает Кристина Лясковец. Очередное фото девушки с ее парнем появилось в интернете. На это раз, пару застали в постели вместе. Все думали, что приход на проект девушки, добавит немного интриги, ведь ранее она встречалась с Черкасовым, но как мы заметили, ни Андрей не Кристина никакого интереса друг к другу не проявляли.
Автор: serzhantvova
5-10-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости