Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Проект покинуло трое парней

Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Не простым оказалось очередное голосование для участников и поклонников проекта. Под ударом на этот раз оказались бесперспективные по мнению публики парни.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Итак первым под ударом оказался Евгений, который в свою очередь абсолютно не вписываться в рамки проекта и все это время занимал чужое место не в состояние построить хоть какие-то отношения. Организаторы совершенно не жалеют, что проект покинул этот участник по причине того, что никто не захочет строить отношения с ним в дальнейшем.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Анатолий несмотря на свою брутальность и завидный рост ничем не запомнился на проекте, кроме как обольщением и защитой которую он предоставлял в свое время престарелой участнице Ольге Васильевне.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Новенький Роман пришедший на проект ради Кристины Дерябиной был ее отвергнут сразу же и беспрекословно, по этому именно он замыкает эту череду изгнаний на проекте. Некоторые поклонники вне всякого сомнения будут скучать по этим участникам, но унывать нет повода ведь на их место приедут новые кандидаты на сердца девушек проекта.
Автор: TsapkoAlina
5-10-2015, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости