Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: почему Габозова вернулась - секрет раскрыт

Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: Все ссоры оказались постановочной игрой?
Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: Поведение скрипачки Саши Артемовой уже всех порядком достало на проекте и, по-видимому, не только окружающих, но и самого Женю Кузина. Постоянные скандалы и разборы полетов преследуют юную пару. Утомленные партнеры просят заменить их, а самим уехать в Москву. Организаторы проекта согласились помочь, предложив вместо них кандидатуру Бурханова и Киушкиной. Однако, все ли так просто? У зрителей возникли подозрения.

Всем известно, что юноша и дня не сможет прожить без телекамер и постоянного общения, он жаждет славы и быть признанным. Есть предположение, что его запутанное поведение было всего лишь прихотью быстрее оказаться на поляне.

Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: Загадка присутствия Гобозовой старшей


Зрители уже давно обратили внимание на абсолютно парадоксальное присутствие Ольги Васильевны на проекте. Однако организаторы продолжают игнорировать вопросы и удивление зрителей. Но не все так плохо в присутствии пожилой женщины: она готовит для всех обеды, помогает нянчить ребенка Элины и Александра. Хотя при этом, Алиана сама находила для своего сына няню, а за еще одним внуком Гобозовой сейчас присматривает 70-летний дедушка, которому и без этого явно хватает своих хлопот.

Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: Абсолютное различие между Лисовой младшей и старшей


Большинство зрителей считает , да и сама девушка не прочь поговорить об этом, что Анастасия является самой прекрасной девушкой проекта. Прежде бытовало мнение, что внешность Настя унаследовала от своей мамы, однако…

Дом 2 новости и слухи 05.10.2015: Лисова старшая недавно показалась на поляне, и правда стала очевидна. Настя абсолютно не схожа со своей матерью, и уж точно не от мамы у нее столь привлекательная внешность. Женщина выглядела достаточно неухоженной, да и сложно было бы вообще назвать ее «леди».
Автор: IceWalker
5-10-2015, 05:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Галина 5 октября 2015 13:58
Настолько неискренне играют свои "роли" участники реалити-шоу Дома-2, что противно даже смотреть! Все наигранно, все примитивно, все неискренне! Детский сад "Ромашка"!!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости