Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: От Кати Король отказались родители

Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: В последние дни Король не устает обличать Венцеслава Венгржановского и продолжает надеяться, что устав от её общества, мужчина наконец даст долгожданный развод. Как признается коллективу сама Екатерина, пути назад для неё нет, и дальше выносить все заскоки супруга она не может.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: В качестве доказательства того, как непросто ей было жить под одной крышей с белым магом, Король рассказала о неприятном инциденте, свидетелями которому стали её родители. Если верить швее, вне камер Венц вёл себя совершенно безобразно и не проходило и дня, чтобы в её адрес не летели проклятия и угрозы, а зачастую дело доходило и до рукоприкладства.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Не постеснялся Венгржановский и виртуального присутствия родителей супруги, с которыми она общалась по скайпу, и устроил сцену прямо при них. Как объясняет сама Король, причина такого неадекватного поведения Венца, проблемы в интимной сфере и как следствие - паталогическая ревность, делающая из него настоящего монстра.
Автор: TsapkoAlina
3-10-2015, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости