Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Панцырь похвасталась подарком, Ольга Васильевна на проекте

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Самая старшая из участников проекта Дом 2 - Ольга Васильевна, может не волноваться по поводу нахождения на проекте
Телезрители негативно комментировали нахождение Ольги Васильевны на проекте, они считают, что старушке не место в периметре. Но она аргументировала свой приход тем, что молодой маме Алиане нужна помощь в воспитании сына Роберта. Так как невестка и Саша долго не задержались на проекте, то нахождение Ольги Васильевны утратило свой смысл.
Александр Задойнов и Элина Карякина помогли участнице, придумали ей новый аргумент для нахождения на проекте.

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Дарья Пынзарь похвасталась подарком, который подарили ее сыну Артему
Дарья Пынзарь уже бывшая участница телепроекта, но несмотря на это фанаты следят за ее жизнью и девушка охотно делится последними новостями из своей жизни в социальных сетях. Семейная пара Сергей и Даша за периметром занимаются воспитанием своего четырехлетнего сына Артема и стараются сохранить каждый момент в своей жизни.

В социальных сетях все чаще появляются фото с отдыха и повседневной жизни семьи Пынзарей. Совсем недавно молодая мама выложила фото с необычным подарком, который преподнесли друзья семьи их четырехлетнему сыну Артемке.

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Дарья пишет в своем блоге: "Всем привет и хорошего дня! Хочу поделиться с вами необычным подарком, который подарили моему сыну. Это книга-раскраска, с виду обычная книжка с текстом, но на самом деле персонажи сказки оживают с помощью мобильных устройств."

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Было ли на самом деле "волшебство" у Оли Рапунцель с Николаем Должанским?
На "Острове любви" стремительно развиваются отношения Оли Рапунцель и Николая Должанского. У них выходят довольно странные и непонятные для всех отношения. Если сначала Оля пыталась быть главной в их отношениях, то вскоре Николай взял все в свои руки.
Автор: IceWalker
4-10-2015, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости