Дом 2 свежие серии 04.10.2015: поженится ли Григоренко ? Бородина опять беременна ?

Дом 2 свежие серии 04.10.2015: Будет ли свадьба Ильи Григоренко и Алены Ашмариной?
Пара Илья Григоренко и Алена Ашмарина все-таки собрались духом и обсудили вопрос, нужна ли свадьба? А если нужна, то когда же она будет?

Дом 2 свежие серии 04.10.2015: Во время разговора влюбленные думали, думали и надумали что свадьба будет. А вот с датой решили не торопиться, подождать когда пройдет дождливая осень, холодная зима и отпраздновать теплой весной.А пока Илье нужно сделать потрясающее предложение своей возлюбленной.После чего,начать серьезную подготовку для самого важного дня в их совместной жизни.

Дом 2 свежие серии 04.10.2015: Звезды Дома 2 умеют худеть
Большинство звезд скидывают вес очень быстро, теряя на глазах килограммы. Журналисты собрали лучших звезд Дома 2,которые смогли преобразиться за короткое время.

Инна Воловичева служит ярчайшим примером преобразившейся девушки.Она поразила публику своей фигурой в жаркие дни 2010 года. Тогда молодая девушка сумела сбросить лишний вес за пару месяцев, превратившись из «гадкого утенка»в «прекрасного лебедя». Воловичева решилась на такой шаг, ради сногсшибательной фотосессии для журнала «Дом 2».Вот так, Инна без лишних слов доказала себе и всем, что при желании можно добиться колоссальных изменений за небольшой промежуток времени.

Поэтому поступок Инны служит примером подражания для женщин и мужчин.

Дом 2 свежие серии 04.10.2015: Ксюша Бородина и вечные интриги


Ксюша Бородина научилась привлекать внимание к своей персоне за годы работ в Доме 2, без каких-либо трудностей. Сейчас популярность Ксении только увеличивается, ведь мы часто видим ее фотографии в социальных сетях. Реклама в социальных сетях для Бородины несет основной доход.

Дом 2 свежие серии 04.10.2015: Хоть Ксения и пишет частенько, что ее личная жизнь никого не касается,но мы уже стали свидетелями интересного положения знаменитости. Любопытным журналистам, все хотелось узнать кого же ждет Ксения. И вот, им удалось увидеть сцену, где Курбан Омаров и Ксения Бородина приобретают розовую колясочку. Поклонники сей персоны решили, что скоро родиться девочка.Вот так, Бородина снова дает повод поговорить о ней и ее личной жизни.
Автор: IceWalker
4-10-2015, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Интернет, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости