Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Рита добивает Кузина

Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Не новость для поклонников, что у Кузина нет возможности уделять своему сыну достаточно времени из-за развода и постоянных перипетии в отношениях с Ритой и старшей Агибаловой.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Такой расклад очень сильно ранит парня и это видно ото дня в день. В то время как новый муж Риты уверенно вступает в права настоящего отца для Мити. Ирсанна не так давно поделилась информацией о том, что Павел совершенно не разделяет Беллу и Митю на своих и чужих.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Павел стал для Мити отцом о коем многие могут только мечтать, в то время как Кузин затухает на острове с возлюбленной, которая его совершенно не ценит и то и дело делает ему нервы. Несмотря на то, что у Риты не получилось лишить родительских прав парня она не оставляет надежды повторить эту попытку вновь.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: На своей личной странице девушка раз за разом выкладывает фото с комментариями которые просто убивают Кузина. Кузин принял решение вернуться в Москву в ближайшее время считая, что так будет лучше для всех.
Автор: TsapkoAlina
3-10-2015, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости