Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Яббаров приударил за новенькой участницей

Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Не так давно мы сообщали, что на проект ради пиара своего бездарного клипа вернулся Яббаров. Несмотря на его низкую цель большинство участников и поклонников были рады такой новости.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Как оказалось на этом парень решил не останавливаться, он принялся обольщать половину женской спальни. Больше всего ему приглянулась новенькая участница по имени Настя за которой в свое время довольно активно ухаживал Кротков.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: У Кроткова ничего путного не получилось в силу того, что престарелого жениха девушка не желает видеть рядом с собой. В то время как Яббаров каким то чудом произвел на нее нешуточное впечатление. Парень в одной из социальных сетей поделился новостью о том, что от этой Насти он просто сходит с ума и очень рад, что она появилась на проекте.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Скорее всего таким образом парень хочет привлечь к себе внимание и зацепиться на проекте подольше, поклонники же в свою очередь уверены в том, что ему не светит в этих отношениях ровным счетом ничего, как и его коллеге по несчастью Кроткову.
Автор: TsapkoAlina
3-10-2015, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости