Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Лисову заставили покинуть проект как можно скорее

Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Лисова более месяца назад вернулась на поляну в островов, поклонников несомненно порадовала эта новость они предполагали с кем же все таки планирует начать отношения Настя.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Большинство участников утверждали, что девушка летела на поляну ради Худякова, но не так случилось как предполагалось. Настя вернувшись в Москву отправилась в долгосрочный отпуск, а Худяков попробовав отношения с Кариной и вовсе сбежал куда глаза глядят.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Возвращаясь к теме о Насте стоит напомнить, что ее отпуск давно подошел к концу, а девушка все не торопиться на проект. При этом в редакцию поступила информация о том, что отец настроен решительно. Они с мамой Насти решали прекратить разгульную жизнь девушки и забрать ее из проекта навсегда.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Мотивируя это тем, что ей достаточно легкой славы и пора бы уже задуматься о будущем. Сама Лисова слухи не опровергла и не подтвердила как в прочем и не появилась в стенах шоу. Поклонники все же верят в то, что еще будет очередное возвращение на проект Насти, но не берутся утверждать как скоро ждать этого события.
Автор: TsapkoAlina
3-10-2015, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости