Андрей Гайдулян новости 03.10.2015: Самочувствие главного героя сериала «СашаТаня» улучшилось

Сегодня в СМИ нередко можно встретить информацию о том, каково же самочувствие и общее состояние здоровья нынче известного отечественного актера Андрея Гайдуляна, который на сегодняшний день находится в Мюнхене, в одном из онкологических центров, где проходит лечение. Как сообщают осведомленные источники, на данный момент Гайдулян уже прошел первый курс «химии», после чего врачи отмечают положительную динамику, подтверждающую правильность выбора медиками метода лечения.


Звезда таких сериалов как «Универ» и «СашаТаня» почувствовал себя лучше после первого курса терапии, а немецким медикам удалось блокировать распространение злокачественные клеток по организму Андрея, а что касается непосредственно опухоли, то ее размер стал меньше. Прогнозы таковы, что если лечение будет неизменным, то уже к концу текущего года молодого актера должны выписать, чтобы он реабилитировался уже на родине.

Гайдулян борется с раком - последние новости


Стоит добавить, что в Германии актер вместе со своей пассией уже не первый месяц – ведь именно в Мюнхене ему подобрали эффективную методику лечения, которая обязана побороть возникшую в лимфоузлах опухоль. Со слов девушки Андрея – Дианы уже после того, как ее возлюбленный прошел первую «химию», медики отпустили его с больничной койки, разрешив жить на съемной квартире, приезжая на осмотр и процедуры всего пару раз за неделю.

Андрей Гайдулян новости 03.10.2015: намерения актёра


Что касается настроения и планов на будущее, то Гайдулян отказывается рассуждать на эту тему и вообще пытается закрыться от общества. Только иногда он говорит о том, как он себя чувствует. При этом звучат благодарности всем тем, кто неравнодушен к его беде, кто поддержал его и верит в то, что он вскоре поправится. Сегодня съемки ситкома «СашаТаня» были остановлены только потому, что главного героя подкосила болезнь.

Как пишет пресса, продюсеры полны позитивных ожиданий и уже с 2016 года планируют продолжить работу над сериалом. Кстати, в следующем году также запланирована его свадьба с Дианой. Планы молодоженов немного скорректировались, так как бракосочетание должно было произойти еще в прошлом месяце.
Автор: Александр Белкин
3-10-2015, 01:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости