Андрей Гайдулян новости 02.10.2015: Андрей Гайдулян всё ещё проходит лечение в онкоцентре Мюнхена

Стало известно, что Андрей уже прошел один курс химиотерапии. По положительной динамике можно сделать вывод, что методика лечения, подобрана немецкими специалистами, правильная. Уже после первого курса химиотерапии здоровье нашей звезды намного улучшилось. Врачи смогли заблокировать рост раковых клеток, а опухоль уменьшается в размерах. Если динамика не поменяется, то Гайдулян уже к концу года сможет вернуться домой, где пройдет реабилитацию.


Гайдулян борется с раком - последние новости


В Германии Андрей Гайдулян находится вместе с невестой - Дианой Очиловой. Как утверждает Диана, уже после первой химиотерапии врачи разрешили актеру сменить больницу на квартиру. Он регулярно ездит в клинику для прохождения процедур.

Андрей Гайдулян новости 02.10.2015: намерения актёра


Гайдулян ведет закрытый образ жизни и пока ничего особо не планирует. Иногда в соцсети он сообщает своим поклонникам о состоянии своего здоровья и выражает благодарность за поддержку и веру. Сейчас все съемки с участием Андрея приостановлены, но возможно уже в следующем году они возобновляться. Тогда же и состоится их бракосочетание с Дианой.
Автор: Александр Белкин
2-10-2015, 03:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости