Дом 2 новости и слухи 02.10.2015: Яббаров снял клип

Недавно вернувшийся на проект Илья Яббаров за время своего отсутствия времени зря не терял. Не многие знают, что молодой человек называет себя громким именем «шансонье», исполняя пока что две авторских песни. Может это и немного, зато Илья успел обзавестись десятком поклонниц, готовых ради него на все.



Пока многие думали, что Яббаров, наглухо безнадежный хам и бездельник, парень занимался делом. Недавно в свет вышел его первый клип, который на Ютубе посмотрели уже пару тысяч человек. Композиция и видео постановка вызвали самые неоднозначные комментарии, которые можно расценивать как небольшой успех в карьере певца.


Жители поляны лишь посмеялись над творчеством Яббарова, заявляя, что его душевные порывы ничто иное как наигранное и фальшивое действо. Ольга Васильевна, пожалуй, единственный человек, который поддержал парня, хотя самому Илье крайне безразличны высказывания сожителей. Он уверен, что его карьера лишь развивается, и он вполне может добиться неплохих успехов, заняв свою нишу в шоу-бизнесе.


Дом 2 новости и слухи 02.10.2015: В паре Алены Ашмариной и Ильи Григоренко новые разборки.


Если раньше девушка буквально презирала молодого человека за его слабость и похоть, которые проявляются в постоянном сексуальном влечении, то сейчас события развернулись в обратную сторону. Надоев ежедневно выслушивать горы упреков, Илья решил вообще воздерживаться от интима с Аленой, мотивируя данный ход способом доказательств своих истинных чувств, не связанных с телесными ублажениями. Такое положение вещей не только обидело Алену, но и просто привело в бешенство, когда девушка узнала, что Григоренко не зря засиживается в женской спальне, рассматривая все прелести одиночек.


Дом 2 новости и слухи 02.10.2015: у Ильи пропала эрекция


За балдахином в паре случился конфуз: у Ильи пропала эрекция, что сам парень не смог адекватно объяснить. Девушку унизила эта ситуация и новый скандал не заставил себя долго ждать, разразившись с невероятной силой. Масла в огонь подлили и сами участницы, доложив Алене, как ее благоверный «реагирует» на других девушек, наблюдая за их переодеваниями и оголениями.
Автор: Александр Белкин
2-10-2015, 02:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости