Дом 2 новости 01.10.2015: на Дом 2 приходит соперница Ольги Рапунцель, Сергея Пынзаря хотят спустить с небес

Дом 2 новости 01.10.2015: в скором времени от ревности может сойти с ума Ольга Рапунцель. Накануне прошли слухи, что на кастинг явилась красивая молодая девушка, которая идет на Дом 2 к Николаю Должанскому. В свою очередь Коля обрадовался такому событию, а вот его супруга Ольга Должанская-Рапунцель, рассказала о своей ненависти к сопернице.

Дом 2 новости 01.10.2015: теперь Сергей Пынзарь, который, по мнению поклонников и телезрителей Дом 2 стал чересчур самоуверенным типом, спустится с небес на землю». Этому поспособствует Анатолий Лакуцин.В скором будущем, новый прораб Дом 2 Сергей Пынзарь и спокойный качок Анатолий Лакуцин, решили померяться силами в турнире армрестлинга, где скорее всего Серега сразу уступит победу Анатолию.

Дом 2 новости 01.10.2015: как только Диана Чипизубова покинула остров любви, сразу на ее место нашлась новая претендентка – бывшая любимая девушка Андрея Черкасова, Кристина Лясковец. Девушка накануне заявила, что ей надо в ближайшее время попасть на острова. Оказывается, у девушки есть миссия, о которой Кристина рассказать пока не может.

Последние новости Дом 2: только на https://dni24.com.
Автор: serzhantvova
1-10-2015, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости