Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: Ксения Бородина ждет девочку, Григоренко может не вернутся на Дом 2

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: мы уже давно рассказывали нашим пользователям, что супруги Омары, уже в скором будущем станут родителями. Но официально поделится этой новостью, решилась Ксения несколько дней назад. Девушка уже перестала прятать от поклонников свой животик за свободной одеждой, а в сети можно найти первые снимки с беременной ведущей.


Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: стоит вспомнить тот факт, что несколько месяцев назад, в сети ходили слухи, якобы ребенок у Омаров будет мужского пола, хотя сейчас выяснилось, что парочка ждет девочку. Интересно, ведь разговор о мальчике подымали приближенные люди телеведущей. Тогда все писали свои поздравления Ксении, и поздравляли ее с будущим сынишкой.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: кстати, информация о том, что Ксения ждет девочку появилась сразу после того как пару заметили поклонники в одном из детских магазинов, где влюбленные покупали своему будущему ребенку вещи в розовых тонах.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: в сети появились опять приближенные знакомые Ксении, которые теперь убеждают всех, что у девушки будет девочка. На все эти разговоры телеведущая никак не реагирует, а мы узнаем точный пол ребенка, как только малыш появится на свет.

Последние новости Дом2:
Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: по последним слухам стало известно, что на отъезде Григоренка очень настаивали его родители. Как мы уже сообщали, Илья отправился в Санкт-Петербург, где спокойно проводит свободное время с родственниками и друзьями. Близкие ему люди постоянно отговаривают парня, чтобы он не женился на Алене Ашмариной.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: как мы уже знаем, мама и отец Ильи Григоренко, всегда высказывали свое не довольствие по поводу отношений сына с Аленой. Сказать о том, когда Илья вернется на Дом 2, никто не может. У поклонников и все есть такие предположения, что парня больше не будет на Поляне.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: Ксения Бородина ждет девочку, Григоренко может не вернутся на Дом 2.
Автор: serzhantvova
1-10-2015, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости