Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: чем на этот раз удивили участники

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: Внешность Сухановой подверглась критике.
Уже на протяжении нескольких дней влюблённый Игорь Трегубенко со своей невестой Эллой Сухановой проводят время в столице Франции. Счастливая пара несколько месяцев мечтала оказаться в Париже. Сам Игорь утверждает, что именно здесь, в самом романтичном городе мира, он собирается своей любимой предложить руку и сердце.

Однако, не смотря на романтическое путешествие, Элла находит время заполонять свои страницы в социальных сетях многочисленными своими фотографиями. Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: При чём, что бы казаться на них более привлекательной, девушка активно пользуется специальными программами для ретуширования, следы которого явно видны на фото. Этим фактов и воспользовались беспощадные зрители Дома-2, которым Элла явно пришлась не по вкусу из-за своего неуважительного поведения по отношению к окружающим и решили зацепить девушку за её самое слабое место, а именно внешность.

Суханова постоянно хвасталась своим огромным материальным состоянием, возможностями и социальным статусом и при этом презрительно относилась к другим. Так же у девушки наблюдались явные проблемы с кожей. Во время съёмок на Поляне тональные и косметические средства позволяли ей скрывать данный недостаток, однако, оказавшись на Острове любви, скрывать себя под слоем косметики не получилось и Элла предстала перед зрителями во всём своём великолепии. Все околодомовские сообщества злорадно бросились обсуждать внешность Сухановой, а так же упомянули её не совсем приятный голос и даже дали ей прозвище "чайка".

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: Анна Кудимова похвасталась своей ринопластикой.


Анна Кудимова, являвшаяся обладательницей горбинки на носу, очень комплексовала по этому поводу и считала, что она портит её внешность. И вот, однажды, она решилась прибегнуть к помощи пластических хирургов и избавиться от этого недостатка. И вот, Ане исправили нос и удалили беспокоившую её горбинку. Фотографией с результатом операции девушка выложила в сеть. Однако многие из поклонников не одобрили данный поступок и заявили, что девушка и до операции прекрасно выглядела.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: Родственницы Григоренко разочаровали зрителей.


Когда на проекте появились сестра и мама Ильи Григоренко, зрители по-началу отнеслись к их приезду с интересом, однако в последствии их мнение относительно родственниц парня изменилось в худшую сторону. Поклонники шоу делятся мнением, что женщины менее всего похожи на тот образ питерских интеллигентных дам, которым представил их сам Григоренко. Сестра парня произвела впечатление неопрятной дамы с неадекватными запросами, а насчёт его матери впечатление было ещё ужасней.
Автор: IceWalker
1-10-2015, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости