Дом 2 свежие серии 1.10.2015: Дерябина приглянулась новенькому Роману

Дом 2 свежие серии 1.10.2015: Расставшись с Евгением Рудневым, Кристина Дерябина так и не смогла найти свою вторую половинку. Но теперь Кристина вполне может начать новые отношения. Новый участник проекта Роман сразу же объявил о том, что Кристина ему очень нравится.

Парень немало наблюдал за Кристиной будучи рядовым телезрителем и готов сделать все, чтобы покорить Крис. Девушка пока не торопится, чтобы не принять необдуманных решений. Но участникам проекта кажется, что в этот раз Дерябиной непременно повезет. Понятное дело, никто не знает, сдержит ли новичок слово, но жених у Кристины завидный. Он и актер, и певец, и ведущий – так характеризует себя сам Рома.

Дом 2 свежие серии 1.10.2015: Дом-2: Черкасов и Романец собирают вещи.


Годовщина отношений Виктории Романец и Андрея Черкасова ничуть не повлияла на обстановку в доме. Праздник праздником, но отношения между ними все-таки напряженные. Скандалы и выяснения отношений для них - дело привычное и будничное. Очередная разборка, которая произошла на днях, не помогла улучшить ситуацию. Черкасов должен был вести питерское светское мероприятие, но за сутки до отлета Виктории непременно захотелось поехать с ним. Для этого она соврала руководству, что ей срочно нужна помощь стоматолога. Раскрывшийся обман привел к тому, что Романец устроила очередной разнос и выкрала паспорт Андрея. Вернувшийся Черкасов предложил Вике взять паузу в отношениях.

Дом 2 свежие серии 1.10.2015: Элла Суханова обзавелась новым поклонником.


Новичок проекта Дима Улупов твердо намеревается завладеть сердцем Эллы Сухановой. Его не останавливает и намерение девушки узаконить отношения с Игорем Трегубенко. Парень уверен в своих силах неотразимого самца, ведь Игорь – рохля, который не нужен ни одной девушке. Уверенности парня не поколебал даже скептически настроенный коллектив. Улупов решил добиться Эллы и помешать ее браку, ведь отношения с ним сделают ее феерически счастливой.

Дом 2 свежие серии 1.10.2015: Участницы проекта вовсе не против присутствия Улупова на проекте. Брутальный красавчик приглянулся многим одиночкам из женской спальни. Телестройка только выиграла от появления 32-летнего Дмитрия. Хотя сам парень верен своим первоначальным планам появления на Доме 2.

Дом 2 свежие серии 1.10.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
1-10-2015, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости