Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: самые последние новости Дом 2

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: недавно стало известно, что Яббаров Илья ухаживает за Мариной Африкантовой. Девушка даже согласилась сходить с парнем на свидание. Окончательный ответ насчет их возможных отношений в будущем, Маринке пока тяжело сказать, она сможет это обсудить, как только поговорит с Чуевым.


Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: на постоянные звонки от Ольги Рапунцель, жалуется Анна Белякова. Девушка утверждает, что Оля названивает и рассказывает как ей противен и омерзителен вонючий Должанский. Почему вдруг девушка начала так говорить Анне Беляковой о парне, непонятно, ведь они некогда не дружили.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: накануне расстались Саша Артемова и Женя Кузин. Известно, что девушка планирует покинуть Сейшелы, а Кристина Лясковец прилетит вместо Артемовой на остров любви.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: о своем нескором прибытии на Дом 2, поведала в соцсетях своим фанатом Настя Лисовая. Девушка сообщила, что в ближайшие две недели она будет отдыхать.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: еще один скандал произошел на Дом 2. В этот раз поссорились Барановский и Лиза Шароха. Девушка в порыве гнева выбросила почти все вещи парня, даже полетели документы и деньги в бассейн. Барановский, обмотавшись простыней, ходит по вилле в образе «греческого бога». Как оказалось, скандал произошел из-за ревности. Коля утверждает, что Лизе нравится Кузин, и она по утрам стоит часами перед зеркалом ради него.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: самые последние новости Дом 2.
Автор: serzhantvova
30-09-2015, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости