Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Долгожданное "волшебство" разбитых сердец

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Долгожданное «волшебство» разбитых сердец
Еще совсем недавно Григоренко был на седьмом небе от счастья, когда стало понятным, что его возлюбленная Алена Ашмарина вернется на проект. Но не долго длилось счастье. Илья готов был забыть о Камилле и о других девушках ради Алены, однако бывшая пассия не оценила таких жертв.

После очередной ссоры, Алена Ашмарина покинула телепроект, и на этот раз, пожалуй, навсегда. Ей надоело «нянчить» Илюшу, указывая ему на все его недостатки.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Григоренко остался у разбитого корыта, однако Камилла ждала своего часа, и он настал. Пытаясь залить горе алкоголем, Илья решил полностью забыться вместе с бывшей девушкой, уединившись за ширмой. Многие участники проекта склоняются к такому мнению, что «волшебство» случилось исключительно по-пьяни, и никаких отношений у пары быть не может.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Белые следы черной пары


В паре Алены Ашмариной и Ильи Григоренко ссоры и громкие скандалы случаются чаще, нежели меняется погода. Уже давно в сети ходят слухи, что в паре что-то нечистое дает такие яркие эмоциональные всплески. Обвинения в употреблении наркотических препаратов Алене Ашмариной предъявляли не раз, но видимых и очевидных доказательств не было.
Последняя ссора, после которой стало понятно об окончательном распаде пары, увенчалась раскрытием истинного положения вещей. Во время потасовки из рук Алены выпал пакетик с белым порошком, после чего девушка быстро подняла его и спрятала. Что было в пакетике – пока неизвестно, но уже в ближайшее время станет понятным.
Бытует мнение, что Алена не только сама употребляет, но и Илью подсадила на «зубной порошок», нехватку которого моментально видно по агрессивному поведению парня.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Самая радостная потеря Егора Холявина


Придя на поляну, неприметный парень с явным наличием лишнего веса мало кому был интересен, однако ему удалось построить несколько отношений. После неудач в личной жизни парень твердо решил худеть. Покинув проект, ему удалось избавиться от 40 лишних кг и превратиться в настоящего красавца, от которого глаз не оторвать.

Дом 2 новости и слухи: Однако многие жители поляны считают Егора через чур зацикленным на своей внешности, что ему достаточно сильно мешает построить любые отношения. Пробыв на проекте всего ничего, парень понял, что его место и цель несколько иные, поэтому долго любоваться красотой тела телезрителям не удалось.

Дом 2 новости: В своем инстаграмме парень пишет посты, где стыдится своего прежнего облика, призывая следить за собой и худеть, несмотря ни на что. Отговорки и лень, которыми ранее парень находил оправдание своего ожирения, теперь стали пустыми словами, сделав из унылого старика великолепного молодого человека.

Дом 2 новости и слухи, свежие серии и вечерний выпуск на 30.09.2015

Автор: IceWalker
30-09-2015, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости