Дом 2 свежие серии 30.09.2015: Поклонники Кристина Лясковец оказались слишком любопытными

Дом 2 свежие серии 30.09.2015: Кристина регулярно проводит свою жизнь под объективами. Но, не смотря на все это, она уже много раз заявляла о том, что не желает афишировать свою жизнь, которая проходит у нее за объективом. Наверное, именно поэтому ей было неприятно выслушивать комментарии от своих подписчиков. Комментарии были направлены на довольно интересное фото, где она находилась со своим другом. На фото она была изображена вместе с Игорем Комовым.

Дом 2 свежие серии 30.09.2015: По снимку, конечно, сложно было сказать, что у них только дружеские отношения. Кристина заявила, что у нее нет желания оправдываться, и она этого делать не будет.

Она не только об этом заявила, но еще обматерила некоторых подписчиков, которые пытались узнать больше подробностей.

Изменение Дианы Чипизубовой

Дом 2 свежие серии 30.09.2015: Недавно на проекте Диане продемонстрировали негативное отношение. Это случилось 2 дня назад. Ее предали не только участники, но и лучшая подруга Ольга. Именно она отказалась уйти на голосовании вместо Дианы. Девушка теперь уже поняла о том, что не следует отбиваться от стада.

Дом 2 свежие серии 30.09.2015: Если все таки это сделать, то тебя могут и выгнать. Для того чтобы выжить в подобных проектах нельзя выделяться или показывать свое "я". Обычно это дорого стоит для многих людей. Нужно делать все для того, чтобы не выделиться. На сегодняшний день Чипизубова решила начать новую проектную жизнь.

Дом 2 свежие серии 30.09.2015: Рожков шутит?

На сегодняшний день многие поклонники уже не обращают внимание на информацию, в которой говорится о возвращении участника на проект. Этой информацией переполнен весь интернет. Но официальный сайт сообщает о том, что не всегда это сплетни. Иногда все таки герои вновь возвращались на проект.
Максим решил стать одним из участников, которые вернулись на проект. И он заявил, что вскоре планирует туда вернуться. Многие желают вернуться на проект, но на сегодняшний день всем руководят организаторы.

Дом 2 свежие серии 30.09.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
30-09-2015, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости