Дом 2 новости и слухи на 25.09.2015: Олег Панов снова на Дом 2, Венгржановский бросил стул в Екатерину Король, беременная Бородина могла пострадать от Венгржановского

Дом 2 новости и слухи на 25.09.2015: уже в третий раз на Дом 2 вернулся Олег Панов. Вспомним немного, каковы были первые его приходы на проект. Когда парень пришел на шоу впервые, его целью стала Анна Кудимова, парень хотел «распечатать нераспечатанную» девушку. После второго прихода, Олег начал проводить время с Викой Берниковой, а через некоторое время бросил девушку, ради злейшей «врагини» Алены Вражевской. Тогда парень сломал Виктории нос и ушел за периметр. На этот раз, Олег решил мутить сразу с несколькими участницами. Посмотрим, как оно все обернется против паренька.


Дом 2 новости и слухи на 25.09.2015: после появления на ток-шоу Екатерины Король, у Венцеслава Венгржановского начался нервоз. Оказывается, девушка пришла на проект Дом 2 не для создания новых отношений, а разобраться со старыми. Уже в ближайшие выпуски Дом 2, будем наблюдать, как парочка выясняет отношения, а также будет интересно смотреть на истерику Венца.

Дом 2 новости и слухи на 25.09.2015: Венгржановский очень решительно настроен на разборки с Король, парень хочет всем доказать, что девушка не такая уж белая и пушистая, какой хочет казаться. Венцеслав был в таком нервном состоянии, что решил бросить в Екатерину стул, на котором сидел. Парень совсем забыл, что рядом с Король сидела беременная Ксения Бородина.

Дом 2 новости и слухи на 25.09.2015: Олег Панов снова на Дом 2, Венгржановский бросил стул в Екатерину Король, беременная Бородина могла пострадать от Венгржановского.
Автор: serzhantvova
25-09-2015, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости