Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.09.2015: Один из участников чудом не покалечил Бородину

Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.09.2015: Катя Король на конец-то появилась на проекте в качестве участника и это появление не увенчалось успехом.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.09.2015: Еще до появления у Кати была встреча с ребятами, когда она передала все вещи бывшего возлюбленного на проект. Как оказалось их довольно много и хранила она их довольно бережно. Трегубенко с восхищением рассказывал об увиденном на ее квартире, как оказалось эти вещи она не только не собиралась выбрасывать, но и бережно хранила, перевозила их с квартиры на квартиру. Парням которые приехали за ними, Король поведала свою историю, рассказав обо всем.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.09.2015: Как оказалось Король не идет на проект для мести и для того, чтобы строить новые отношения. Она планирует окончательно разобраться с Венсом и поставить точку в их истории. Девушка призналась, что хранит обиду по той причине, что Венс до сих пор появляется в ее жизни и не лестно отзывается о ней, тем самым он отпугивает от нее не только кавалеров, но и поклонников.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.09.2015: Венс встретил Король с неистовой истерикой, он не только постоянно доказывал свою правоту на эмоциях, но и бросил в Катю стулом. Отныне организаторы шоу требуют психологической экспертизы парня на вменяемость, так как кидая стул он чуть не покалечил беременную Бородину, которая находилась позади него.
Автор: TsapkoAlina
25-09-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости