Дом 2 свежие серии 25.09.2015 и вечерний выпуск: Романец и Черкасов скандал на видео, У Алианы нет вкуса

Дом 2 свежие серии 25.09.2015 и вечерний выпуск: Андрею Черкасову никак не удается убедить любимую в любви и верности. Ревнующая Вика упорно не отпускает парня от себя и категорически не желает, чтобы он присутствовал на вечеринках один. Она хочет сопровождать Андрея на всех мероприятиях. То же произошло и тогда, когда у Черкасова намечался корпоративчик в Санкт-Петербурге. Виктории непременно захотелось пойти с парнем, но ей вежливо отказали в приглашении. И тогда красотка потеряла голову и устроила нечто фееричное.



Дом 2 свежие серии 25.09.2015 и вечерний выпуск: Отказ ведущих вовсе не смутил девушку, а скорее спровоцировал на решительные действия. Отчаявшаяся Вика пошла ва-банк и решила просто украсть паспорт Андрея, рассчитывая на то, что Черкасов не сможет отправиться на светское мероприятие в другой город без документа. В итоге Романец осталась на бобах, ничто не помогло остановить намечающийся корпоратив с участием возлюбленного – организаторы оказались тверды и не стали менять свое решение, а Черкасов просто в пух и прах переругался с Викторией и нашел убежище в мужской спальне.


Дом 2 свежие серии 25.09.2015 и вечерний выпуск: Алиана Габозова (Устиненко) - бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" уже давно покинула телепроект. Она ушла вместе со своим мужем и сыном. Однако, девушка не пропала насовсем. Она так и осталась медийной личностью. Не смотря на сложные взаимоотношения с супругом и его мамой (которая в настоящее время является участницей Дома-2), а также заботу о заболевшей матери, Алиана часто попадает под фотообъективы. Время от времени на просторах Интернета зрители телепроекта появляются видео, на которых девушка в компании друзей отдыхает в различных увеселительных местах. Девушка хорошо поет, поэтому также часто посещает караоке-бары.


Дом 2 свежие серии 25.09.2015 и вечерний выпуск: Алиана и сама не прочь выложить новые фото с собой любимой. Одно из последних фото - это новый маникюр молодой мамы, получил большой резонанс среди любителей Дома-2. Девушка не любит длинные ногти, к тому же маленький ребенок и не позволяет ходить с подобным маникюром. Поэтому Алиана решила сделать милый на ее взгляд маникюр фиолетового цвета со стразами. Однако фанаты посчитали маникюр баклажанного цвета "прошлым веком", а стразы вообще ставят под сомнение наличие вкуса и чувства стиля у девушки. Одним словом, лучшее - враг хорошего.
Автор: Александр Белкин
25-09-2015, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости