Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: Шарохина влюблена в Барановского, участники Дом 2 думаю кого отправить за ворота, Екатерина Король рассказала о своих бедах

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: накануне от переводчика Давида поступила информация о том, что Лиза Шароха очень любит Николая Барановского. Как оказалось, за территорией Дом 2, парень вел себя совсем иначе, чем покорил сердце девушки.


Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: вчера принималось участниками шоу Дом 2 важное решение, ребята думали, кого на голосовании отправить за ворота? Сашу Гозиас или Короткова Илью. На данный момент пока нет информации, что решили участники.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: накануне Настя Лисовая ответила своим поклонникам, что еще не знает когда вернется на Дом 2. Девушка также подчеркнула, что на данный момент, никто с парней ей не нравится. Как известно, за периметром девушка встречалась несколько раз с Никитой Кузнецовым. Ребята поужинали вместе, поговорили и на этом все. Настя еще не простила парня, но как принято говорить – кто старое помянет…

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: сегодня Даша Вергунова опровергла информацию о своем возвращении на Дом 2. Нам известно, что Лисовая отправилась в Москву на фотосессию. Девушка также продолжает злиться на Вайтеховского, о проекте Дом 2 Настя даже не вспоминает.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: недавно Екатерина Король поведала поклонникам Дом 2 о том, как она умудрилась выйти замуж за Венцеслава. Девука также рассказала, как ее муж бил и издевался над ней, и денег не она ему должна, а он ей, так как Венгржановский существовал на полном ее обеспечении.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: екатерина Король рассказала поклонникам реалити-шоу о том, как ее угораздило стать женой Венцеслава, как он над ней издевался, а так же о том, что это не она ему денег должна, а он ей, ведь Венгржановский жил на ее полном обеспечении.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: сегодня стало известно, что Романец и Черкасов помирились.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: Шарохина влюблена в Барановского, участники Дом 2 думаю кого отправить за ворота, Екатерина Король рассказала о своих бедах.
Автор: serzhantvova
24-09-2015, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости