Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: Кате Король будут мстить, Анна Кудимова имеет новый нос

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: как мы уже знаем, несколько дней назад на шоу Дом 2 вернулась Катя Король. Но девушка пробыла там недолго, вскоре ее муж Венцеслав Венгржановский нанес ей телесные повреждения, в результате чего девушка попала в больницу. После таких разборок, Екатерина требует от парня денег на лечение – 90 тыс рублей. Как оказалось, за короткий период пребывания на Дом 2
, девушка также успела заиметь врагов и среди женского коллектива.


Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: также известно, что уже в скором будущем на Дом 2 приедет Диана Чипизубова. Девушка будет защищать своего бывшего парня. Но всем поклонникам и участникам понятно, что Диана хочет отомстить Екатерине за то, что ранее Король позволяла писать в сетях про Девушку.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: Анна Кудимова всегда мечтала иметь красивый носик. Вся проблема в том, что у девушки от природы нос тонкий и маленький также имелась горбинка, что в свою очередь, не очень придавало красоту в общем. Вот по этой причине Ання решилась на ринопластику. По предварительным данным, девушка сейчас отходит от операции, и ей тяжело говорить. Известно, что на лице Анны множество синяков, которые уже в ближайшее время уйдут с лица участницы Дом 2, и через несколько недель мы увидим новый носик девушки.

Дом 2 новости и слухи на 24.09.2015: Кате Король будут мстить, Анна Кудимова имеет новый нос.
Автор: serzhantvova
24-09-2015, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости